4 Dessertteller, 1 Sammeltasse mit Untertasse
aus Porzellan, tlw. färbige Blumenbemalung, Golddekor, Bodenmarken Schlaggenwald, Birkenhammer und Alt Wien, tlw. datiert 1804, ungleich, Untertasse etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |